Внимание! Социально-психологическое тестирование школьников.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 16.06.2014 г. № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», руководствуясь приказом министерства образования Рязанской области от 19.11.2018 г. № 013/12-9743 «Об утверждении календарного плана проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в 2018/19 учебном году» во всех образовательных учреждениях города Рязани проводится социально-психологическое тестирование.

Тестирование проходит в несколько этапов.

• 1 этап - получение от обучающихся (от 15 до 18 лет) либо от их родителей или иных законных представителей (детей от 13 до 15 лет) информированных согласий на прохождение тестирования.
  • 2 этап - проведение тестирования в МБОУ "Школа № 51 "Центр образования" в период с 28 ноября по 3 декабря 2018 года.
  • 3 этап - подведение администрацией школы итогов тестирования и заполнение мониторинга по социально-психологическому тестированию в МБУ «Центр мониторинга и сопровождения образования» в срок до 4 декабря 2018 года.

Тестирование проводится анонимно.

Ознакомиться с содержанием анкеты можно ниже.