МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Лагерь в осенние КАНИКУЛЫ!

В период осенних каникул, с 19 по 23 ноября, в нашей школе будет проходить ежегодный традиционный образовательный лагерь с дневным пребыванием детей.

Каждый день в лагере будет посвящен определенной тематике и направлен на углубленное изучение точных, гуманитарных, естественных наук и иностранных языков.

В программе лагеря, который ежедневно будет начинать свою работу с 8:45 часов и заканчивать в 14:30 часов, предусмотрено бесплатное питание (завтрак и обед), а также физкультурно-оздоровительные, творческие и развлекательные дела.

В лагерь приглашаются обучающиеся 4-11 классов! Для участия ребенка в лагере одному из родителей необходимо предоставить справку с места работы (без указания доходов) и заполнить заявление (скачать docx, 54 Кб).

По всем вопросам можно обратиться к заместителю директора по воспитательной работе Костровой Екатерине Михайловне (каб. 207) по телефону: 32-20-21.

12.11.2018

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.