«Скобелев – Суворову равный»

28 сентября в нашей школе прошел Единый видеоурок «Скобелев – Суворову равный», посвященный 175-летию со дня рождения выдающегося русского военачальника, участника Среднеазиатских кампаний и Русско-турецкой войны 1877-1878 годов, героя России и Болгарии, нашего земляка, генерала от инфантерии, генерал-адъютанта Михаила Дмитриевича Скобелева.

Замечательный фильм, подготовленный рязанскими журналистами и краеведами, посмотрели все ученики нашей школы с 1 по 11 класс.

Также в этот день педагоги нашей школы приняли участие в торжественном митинге в сквере у памятника М.Д. Скобелеву.