МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Всероссийский урок ОБЖ

4 октября в нашей школе в соответствие с Планом мероприятий по проведению Месячника гражданской обороны на территории Рязанской области в 2018 году, утвержденного 12 сентября 2018 года Губернатором Рязанской области, в целях пропаганды безопасного поведения обучающихся в чрезвычайных ситуациях, совершенствования практических навыков и умений при ЧС, прошел Всероссийский урок ОБЖ.


В 1х-11х классах (850 человек) были организованы уроки безопасности, интерактивные игровые занятия, инструктажи по технике безопасности.


Для параллели 6х классов (75 человек) в этот день прошла обучающая игра по станциям. Ребята вместе с педагогами посетили обучающие станции: "Безопасность в природной среде", "Оказание первой помощи пострадавшему", "Применение средств СИЗ", "Поведение при ЧС".


Подготовкой содержательной части учебных площадок занимались учителя физической культуры, медицинские работники школы, преподаватель ОБЖ и старшеклассники. Все занятия прошли очень продуктивно и интересно.

04.10.2018

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.