ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ для 6-8 классов

Уважаемые обучающиеся 6-8 классов и их родители!
Центр тестирования и развития при МГУ им. М. В. Ломоносова «Гуманитарные технологии» приглашает всех желающих пройти новую тестовую методику "Профессии будущего" для учащихся 6-8-х классов.

Это тест на знание учащимися профессий настоящего и будущего. По прогнозам ряда экспертов рынок труда будущего совсем не будет похож на современный. Ряд профессий, которые востребованы сегодня, легко могут исчезнуть из-за всеобщей автоматизации, появления новых технологий и внедрения искусственного интеллекта. Данный тест поможет школьнику понять, насколько он готов к такому будущему, что он знает о перспективных профессиях и сколько ему еще нужно узнать.

ВНИМАНИЕ: тестирование учащийся проходит самостоятельно! Тестирование является бесплатным и доступно по ссылке до 22 октября (включительно).

Ссылка на прохождение тестирования:  www.prof.ht-line.ru

16.10.2018