Оформление карты «УМКА»

Уважаемые родители!

В СЕНТЯБРЕ 2018 года документы на оформление карты «УМКА» принимаются ежедневно с 8.30 до 13.30 часов в канцелярии (секретарь Сорокина Ирина Вячеславовна, 32-20-19).

По режиму приема документов в октябре 2018 года информация будет размещена на сайте школы позднее.

Бланки заявлений можно скачать на сайте школы (ниже).

Обращаем ваше внимание, что несовершеннолетнему необходимо иметь СНИЛС.

Внимание!

У категорий «малообеспеченные» и «инвалиды» предоставленные в бухгалтерию школы документы на льготное питание в школьной столовой являются основанием для приобретения льготного проездного (карта «УМКА»).

Перечень документов для подтверждения льгот (скачать docx, 33 Кб)

Заявление на первичную выдачу карты (скачать docx, 72.5 Кб)

Заявление при утрате карты (скачать docx, 68 Кб)

Нормативно-правовые основания предоставления СНИЛС обучающихся (скачать docx, 26.5 Кб)