Уроки безопасности МОЕ БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

В нашей школе с 21 по 31 мая прошли интерактивные уроки, встречи с приглашением специалистов, игровые и творческие занятия с обучающимися 1-11 классов.

29 и 30 мая в рамках работы летнего лагеря "РАДУГА" прошла обучающая игра по станциям "ЗДОРОВОЕ ЛЕТО", где вожатые (старшеклассники) и воспитатели рассказали детям, как избежать опасностей, которые подстерегают летом детей и взрослых.

Также в нашей школе проходили уроки с привлечением специалистов. Для родителей и детей выступали студенты Рязанского медицинского университета - активисты ВОЛОНТЕРЫ-МЕДИКИ, а также занятия проводили представители Всероссийской общественной молодежной организацией «Всероссийский студенческий корпус спасателей».

www.admrzn.ru

31.05.2018