Летний лагерь «РАДУГА»

С 28 мая по 15 июня на базе школы работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «РАДУГА».

Режим работы лагеря с 8:30 (сбор детей на 1 этаже или у входа в школу) до 14:30 часов.

Ежедневно в лагере организована обучающая, развивающая, творческая и спортивная программы. Каждый день в лагере имеет свою тематику. В течение работы лагеря запланированы экскурсии, посещение театров, музеев, кинотеатра «Октябрь», а также выходы в библиотеку № 3, Сквер имени Александрова, Парк у памятника Скобелеву и другие прогулки, организованные с участием взрослых сопровождающих (педагогов школы) и вожатых.

Напоминаем вам, что дети должны иметь при себе головной убор, удобную обувь, теплую верхнюю одежду (по погоде). Мы стараемся сделать всё, чтобы пребывание в лагере было максимально комфортным и полезным для каждого ребенка.

Уважаемые родители!

В нашей  школе, как  и во многих школах города Рязани, проходит государственная итоговая аттестация обучающихся 9-х классов. В дни проведения экзамена вход в школу ограничен, в связи с этим для участников лагеря мы организуем выездную программу (экскурсии, выходы в музеи, библиотеки, к/т «Октябрь», игры на улице). Просим Вас отнестись с пониманием.

По всем вопросам обращаться к начальнику лагеря Корнеевой Елене Юрьевне и старшей вожатой Питениной Евгении Николаевне.