Европейская неделя иммунизации

С 23 по 29 апреля 2018 года в нашей школе в рамках Европейской недели иммунизации прошла информационная кампания «Вакцинац_иЯ», в рамках которой прошли:

• тематические классные часы «Я прививки не боюсь!» (1-4 классы);
  • анкетирование родителей «Ваш ребенок и прививки»;
  • часы общения, тематические беседы «Вакцинац_иЯ» с приглашением активистов общественной организации «ВОЛОНТЕРЫ МЕДИКИ» (5-11 классы);
  • заседание членов Управляющего совета школы (родительский актив) с приглашением медицинского работника (врач Мурга С.Ю.).

Для родителей и гостей школы были размещены информационные плакаты «Зачем нужно делать прививки?», оформлены классные уголки.

03.05.2018