Четвертый семейный фестиваль «Наша дружная семья»

19 апреля 2018 года в нашей школе прошёл уже четвертый семейный фестиваль «Наша дружная семья». Участниками праздника стали 12 семей – победители отборочных этапов в своих классах:

• Семья Питениных (1 А класс);
  • Семья Ригиных (2 А класс);
  • Семья Иваницких (2 Б класс);
  • Семья Пасько (3 Б класс);
  • Семья Коноваловых (4 А класс);
  • Семья Царан-Карабаевых (4 Б класс);
  • Семья Романовых (4 Б класс) и Семья Дергуновых (5 Б класс);
  • Семья Найденовых (4 В класс);
  • Семья Семеновых (5 Б класс);
  • Семья Матицыных (6 В класс);
  • Семья Бушуевых (8 В класс, 6 В класс);
  • Семья Кураксиных (10 Б класс).

Все семьи очень ответственно подошли к подготовке презентации: рассказывали про свои семейные увлечения, общие хобби детей и родителей, представляли свои таланты: пели песни, танцевали.

А в состав семейного совета вошли приглашенные гости, друзья – спонсоры фестиваля:

• и.о. директора школы – Ольга Валериевна Нерода;
  • выпускница нашей школы, активист Рязанского регионального отделения Российского Движения Школьников Татьяна Владимировна Зинкова;
  • представители фирмы «Sky Lake» Ольга Сергеевна Царева и Екатерина Сергеевна Емельянова;
  • директор Фитнес-клуба «ЛавФит» Наталья Сергеевна Пчелина;
  • директор клиники семейной стоматологии «ДИНАСТИЯ» Дмитрий Хадиков;
  • начальник отдела по работе с населением префектуры Октябрьского района г. Рязани –Кирилл Андреевич Горелов.

Все гости праздника получили огромный заряд положительных эмоций, а участники фестиваля были награждены дипломами, фирменными статуэтками и получили от спонсоров достойные призы и ценные подарки.

От лица администрации школы выражаем благодарность нашим спонсорам и партнерам за сотрудничество!

Напомним, что проект «Семейный фестиваль «Наша дружная семья» стартовал в начале прошлого учебного года.

Основные цели фестиваля:

• пробуждение интереса и привлечение внимания аудитории к вопросам сохранения семьи;
  • популяризация и утверждение семейных ценностей как важнейшего приоритета общества;
  • сплочение семей и стимулирование их к творческой деятельности;
  • возрождение духовной культуры и патриотическое воспитание молодежи.

Фестиваль проводится в 2 этапа. Первый этап «отборочный» - презентация семей в классе, по итогам которого лучшие семьи приглашаются к участию в финале – большом общешкольном празднике «Наша дружная семья».

В 2017-2018 учебном году в своих классах уже выступили более 300 семей, 24 семьи из которых приняли участие в финалах 15 декабря 2017 года и 19 апреля 2018 года. Проект «Наша дружная семья» будет продолжаться и в следующем году.

25.04.2018