МЕСЯЧНИК ПО УБОРКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ

В нашей школе стартовал месячник по уборке и благоустройству пришкольной территории.

12 и 13 апреля обучающиеся, родители и педагоги школы организовали трудовой десант "Чистоту на школьном дворе!". Представители 1-11 классов убрали пришкольную территорию, стадион, школьный сад.

14 апреля наша школа присоединится к общегородскому субботнику. На уборку территории выйдут сотрудники школы.

Также на апрель 2018 года в нашей школе запланированы традиционные трудовые дела: рейды, акции, субботники, целью которых является благоустройство пришкольной территории и трудовое воспитание обучающихся.

Благодарим классы и классных руководителей, которые уже присоединились к работам по благоустройству школы.