Городской конкурс «По странам и континентам вслед за английским»

21 марта 2018 года состоялся городской лингвистический конкурс «По странам и континентам вслед за английским языком». Организатор – Московский Университет им. С.Ю.Витте (филиал в г. Рязани).

Цель праздника- конкурса:

• предоставление возможности одаренным школьникам проявить свои творческие способности;
  • применить полученные знания на практике;
  • протестировать общие знания английского языка в пределах школьной тематики;
  • расширить кругозор и развить коммуникационные навыки;
  • научиться работать в команде.

Нашу школу представляла команда 10 А класса: Викулова Анастасия,  Купчак Елизавета,  Полякова Софья и Михайлова Анастасия (учитель: Кащеева М.А.).

В программе мероприятия проводились конкуры скороговорок , викторины : «Хорошо ли ты знаешь Великобританию», «Образование в Великобритании», конкурсы: «Одень шотландца», «Лучший переводчик», «Угадай слова» и другие интересные конкурсы. Наша команда заняла 3 место.

Поздравляем и желаем новых побед!

21.03.2018