ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСТВА И ДОБРОТЫ!

18 марта в нашей школе прошел большой марафон активностей "Фестиваль детства и доброТЫ".

В программу фестиваля, подготовленную обучающимися и педагогами нашей школы, вошли:

• концертная программа "Весна идет! Весне дорогу!";
  • интерактивная игра и выставка "Радость! Добро! Школа!";
  • спортивный праздник.

В этот день зрителями концерта "Весна идет! Весне дорогу!" стали более 300 жителей микрорайона. Творческие номера для праздника были подготовлены обучающимися нашей школы и воспитанниками Детской школы искусств № 7. Особое настроение создал танцевальный коллектив "ЛОТОС", который порадовал собравшихся яркими замечательными танцами.

Также прошла интерактивная выставка и игра "Радость! Добро! Школа!". Организаторами игры стали наши ученики - активисты Российского Движения Школьников и лидеры школьной разновозрастной организации "ЕДИНСТВО".

Работали в этот день спортивные площадки и на стадионе школы: катание на фетбайках, бои подушками, "силачи", ЗОЖ-викторина, танцевальный батл. Для 5-8 классов прошли игра "Царь горы" и турнир по футболу. Несмотря на морозную погоду желающих принять участие оказалось много: более 200 взрослых и ещё столько же детей, проживающих в микрорайоне школы.

В течение всего дня на базе школы проходило голосование "КОМФОРТНАЯ СРЕДА". Около 2000 тысяч совершеннолетних неравнодушных жителей нашего города пришло отдать свой голос за благоустройство территорий в разных районах города Рязани.

Хорошее настроение и доброжелательную атмосферу удалось создать совместно всем участникам и организаторам праздника.

Выражаем благодарность активным обучающимся и неравнодушным родителям нашей школы, педагогам и постоянным партнерам и друзьям за помощь в организации марафона активностей "Фестиваля детства и доброТЫ".

19.03.2018