МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСТВА И ДОБРОТЫ!

18 марта в нашей школе прошел большой марафон активностей "Фестиваль детства и доброТЫ".


В программу фестиваля, подготовленную обучающимися и педагогами нашей школы, вошли:

  • концертная программа "Весна идет! Весне дорогу!";
  • интерактивная игра и выставка "Радость! Добро! Школа!";
  • спортивный праздник.

В этот день зрителями концерта "Весна идет! Весне дорогу!" стали более 300 жителей микрорайона. Творческие номера для праздника были подготовлены обучающимися нашей школы и воспитанниками Детской школы искусств № 7. Особое настроение создал танцевальный коллектив "ЛОТОС", который порадовал собравшихся яркими замечательными танцами.

Также прошла интерактивная выставка и игра "Радость! Добро! Школа!". Организаторами игры стали наши ученики - активисты Российского Движения Школьников и лидеры школьной разновозрастной организации "ЕДИНСТВО".

Работали в этот день спортивные площадки и на стадионе школы: катание на фетбайках, бои подушками, "силачи", ЗОЖ-викторина, танцевальный батл. Для 5-8 классов прошли игра "Царь горы" и турнир по футболу. Несмотря на морозную погоду желающих принять участие оказалось много: более 200 взрослых и ещё столько же детей, проживающих в микрорайоне школы.

В течение всего дня на базе школы проходило голосование "КОМФОРТНАЯ СРЕДА". Около 2000 тысяч совершеннолетних неравнодушных жителей нашего города пришло отдать свой голос за благоустройство территорий в разных районах города Рязани.

Хорошее настроение и доброжелательную атмосферу удалось создать совместно всем участникам и организаторам праздника.

Выражаем благодарность активным обучающимся и неравнодушным родителям нашей школы, педагогам и постоянным партнерам и друзьям за помощь в организации марафона активностей "Фестиваля детства и доброТЫ".

19.03.2018

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.