Наша школа принимает участие в городском марафоне активностей «Фестиваль Детства и ДоброТЫ» !!!!

С 19 февраля по 18 марта в нашей школе проходят творческие конкурсы, выставки рисунков и фотографий, показы премьерных спектаклей театров «ЛОСКУТ» и Английского театра «ТЕЗА» и множество других интересных проектов.

22 февраля в школе прошел семейный праздник «КИСЛОРОД», участниками которого стали более 1000 обучающихся и родителей.

18 марта 2018 г. в нашей школе будет проходить финал Фестиваля.

В программе праздника:

• 10:00 – Концертная программа «Весна идет! Весне дорогу!»;
  • 12:00 – Семейный спортивно-оздоровительный праздник «Наша дружная семья».

Присоединяйтесь! #ДетствоиДоброта51

02.03.2018