МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Всем "КИСЛОРОД"!

22 февраля в нашей школе прошел семейный спортивно-оздоровительный праздник «Кислород». 

Данный проект направлен на пропаганду спортивного здорового образа жизни, развитие интереса детей и родителей к двигательной активности, привлечение внимания школьников и взрослых к комплексу «ГТО», укрепление семейных ценностей и традиций.

Главная особенность «Кислорода» - уникальная спортивная праздничная атмосфера, большинство этапов проводятся на свежем воздухе под открытым небом, что позволяет насладиться замечательной зимней погодой, оздоровиться, познакомиться с различными зимними видами спорта и интересными видами двигательной активности. 

Участие в "КИСЛОРОДЕ" приняли более 60 команд, состоящих из обучающихся 1-11 классов школы № 51 и их родителей. Необычные спортивные задания, такие как: «Дженга», «Фетбайк-кросс», «Лабиринт», «Гонка на тюбах» и многие другие для участников были направлены на развитие физических способностей, поднятие настроения, командообразование и сплочение коллективов. Ребятам и взрослым также удалось попробовать свои силы в стрельбе из лука, на туристической тропе, метании каната и других. Особой популярностью, в преддверии дня защитника Отечества, пользовались площадки «Стрельба из пневматической винтовки» и «Сборка автомата», проводили которые преподаватели ГБУ РО «Центр военно-патриотического воспитания» и курса ВДВ.

В рамках праздника для всех желающих были организованы альтернативные спортивные площадки, такие как: интеллектуальные состязания, курсы по оказанию первой помощи, лектории и лаборатории по основам здорового питания, танцевальные мастер-классы от танцевальной студии «Арт-Райз» и фитнес-клуба «ЛавФит».

01.03.2018

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.