МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Первый всероссийский форум «Наставник»

С 13 по 15 февраля 2018 года в Москве прошел первый всероссийский форум «Наставник», направленный на развитие профессиональной среды наставничества. Организаторами мероприятия выступило Агентство стратегических инициатив.

Новый павильон №75 на ВДНХ объединил несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества на своих предприятиях: действующих наставников и представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений. 

В состав делегации от Рязанской области вошла заместитель директора по воспитательной работе нашей школы Екатерина Михайловна Кострова. По её словам, форум стал ярким событием для нашей страны. Знания, полученные в рамках дискуссионных площадок и мастер-классов Форума, очень пригодятся в работе, - отметила заместитель директора Е.М. Кострова.

16.02.2018

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.