27 января в нашей стране отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда (1944 год)

Накануне этой памятной даты в нашей школе для обучающихся 1-4 классов прошла линейка "900 дней и ночей". Организаторами линейки стали ученики 5 А класса (классный руководитель Татьяна Морозова). Организаторы отлично справились со своими обязанностями! Линейка прошла очень организованно и торжественно.

Всем собравшимся предложили попробовать хлеб, приготовленный ребятами по адаптированному рецепту блокадного хлеба военного времени.

Также с творческим номером выступил 6"Б" класс. Мальчики исполнили военную песню (классный руководитель Марина Саченко).

Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

27.01.2018