Уважаемые родители и обучающиеся 9-х классов!

Администрация МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» информирует вас о планируемых в 2018-2019 учебном году 10-х классах универсального профиля с профильными группами, изучающими предметы на углубленном уровне:

• углубленное изучение русского языка и иностранного языка или обществознания;
  • углубленное изучение математики и физики;
  • Углубленное изучение химии и биологии;
  • универсального профиля (учебные предметы на базовом уровне).

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(4912) 32-20-20 – заместитель директора по учебной работе Конобеева Ольга Семеновна

23.01.2018