МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

III Областной Открытый Конкурс устной речи знатоков английского языка «FACE-TO-FACE-2017»

09 декабря 2017 года в нашей школе проводился  конкурс устной речи знатоков английского языка. Каждый год этот конкурс проводится при административной поддержке Министерства образования Рязанской области, Управления образования и молодежной политики администрации г. Рязани, ОГБУ ДПО «РИРО», кафедры иностранных языков факультета истории и МОРГУ им. С.А. Есенина.

Принимали участие  в Конкурсе учащиеся 8-11, изучающие английский язык. Конкурс состоял из домашнего задания, который включал текст публичной речи по теме, связанной с общественными, культурными, историческими событиями; пресс-конференции; социализации.

Рабочий язык конкурса - английский. Все конкурсные задания проходили на английском языке, включая церемонии открытия и закрытия Конкурса.

Цели и задачи конкурса определялись следующим образом:

  • выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение, общественное признание результатов учеников;
  • участие в формировании и воспитании речевой эстетики и речевой культуры подрастающего поколения средствами английского языка.

Все победители получили дипломы, призеры получили дипломы по различным номинациям. Учителя, подготовившие участника, получили «Благодарственное письмо» или « Сертификат качества».

10.12.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.