МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Праздник – поздравление в библиотеке им. Горького

В течение учебного года учащиеся 6а, 7а, 8а, изучающие немецкий язык, принимали участие в международном проекте «Kinder-Uni- Online», который организовал для детей Немецкий культурный центр им. Гёте в Москве. В преддверии немецкого Рождества подведены итоги. И учащиеся оказались в числе победителей этого проекта.

19 декабря в 14.00 в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького состоялся библиотечный урок - поздравление для учащихся (14 человек), посвященный традициям празднования Рождества в Германии. Учащиеся пели песни на немецком языке, читали стихи и участвовали в мастер-классе по изготовлению праздничной открытки. Они также познакомились и с презентацией книг из фонда немецкого читального зала о Рождестве. Самым приятным было получить сладкие подарки от Немецкого культурного центра им. Гёте.  Спасибо! Vielen Dank! Ждем новых проектов и побед!

20.12.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.