Обследование детей и подростков

Уважаемые родители!
Бесплатное обследование детей и подростков будет проходить на базе нашей школы с 18 по 25 декабря ежедневно с 9:00 до 14:00 часов в кабинетах № 115 и № 116. Ответственным организатором назначена учитель физической культуры Сиряк Ольга Витальевна.

Напоминаем, что обследование проводится БЕСПЛАТНО и только с письменного согласия родителя/законного представителя ребенка с целью оценки состояния здоровья и выявления факторов риска заболеваний.

Обследование включает:

• измерение роста и веса;
  • расчет индекса массы тела;
  • измерение артериального давления, динамометрию;
  • функциональную оценку сердечно-сосудистой и дыхательной систем;
  • экспресс анализ уровня глюкозы и холестерина крови.