SMS маме

Ежегодно 26 ноября в нашей стране отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Малыши мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки. Повзрослевшие дети навещают мам с гостинцами и цветами. Обучающиеся нашей школы - не исключение.

28 ноября в нашей школе прошла акция «SMS маме». Идея состояла в том, чтобы отправить своей маме сообщение с поздравлениями, добрыми пожеланиями или просто приятными словами, можно было написать "спасибо" за вкусный завтрак, поглаженную рубашку, за её ежедневную заботу, труд и любовь.

А в это время активисты РДШ Дарья Навитанюк и Елена Машкова организовали выставку рисунков и сочинений на тему "Моя любимая мама". Участниками выставки стали классы девочек 1 А и 3 А. Выставка рисунков продлится в течение 2-х учебных недель на 2 этаже нашей школы.