МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Общий сбор разновозрастной организации «Единство»

В течение 22 лет в нашей школе работает разновозрастная организация «Единство». Она была создана 24 сентября 1994 года на школьном выездном коммунарском сборе «Активист-8».

Все члены нашей организации разные… разные по возрасту, разные по характеру и интересам, но объединяет всех нас общая цель  – улучшение окружающего мира в системе добрых дел. А девиз нашей организации: «Мы разные, но мы вместе!»

В основе работы нашей организации лежит авторская методика – Педагогика Общей Заботы Игоря Петровича Иванова.

Во вторник, 6 сентября, в актовом зале школы прошёл Общий Сбор школьной разновозрастной организации «Единство». Подобные Сборы являются традиционными и проводятся в первую неделю нового семестра.

На встрече ребята подвели итоги прошлого учебного года, проанализировали основные дела и свою работу по основным направлениям деятельности организации. Главным на Сборе стал вопрос о планировании работы на 2016-2017 учебный год. Активисты РВО «Единство» предлагали различные новые КТД, проекты, выступали с идеями по работе на год.

06.09.2016

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.