Ученик 11 А класса Антон Рязанцев стал победителем Всероссийского конкурса «Моя родословная»

19 октября в рамках Родительского дня в Министерство образования и науки Российской Федерации состоялось торжественное награждение участников Всероссийского конкурса школьных генеалогических исследований «Моя родословная».

Конкурс стартовал в августе 2017 года, организаторами традиционно выступила Национальная родительская ассоциация. Ученик 11 А класса МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» Антон Рязанцев принял участие в конкурсе в номинации «Семейная летопись».

Впервые свою исследовательскую работу Антон представил на общешкольном семейном фестивале «Наша дружная семья», который проходил в декабре 2016 года. Генеалогическое древо семьи (общее количество родственников в летописи составляет более 500 человек) и их творческая презентация поразили жюри фестиваля, и Рязанцевы стали победителями общешкольного проекта.

Следующим этапом стало участие семьи Рязанцевых во Всероссийском конкурсе школьных генеалогических исследований «Моя родословная», в котором Антон уверенно занял 1 место.

Творческая презентация Антона Рязанцева, с которой ученик выступил 19 октября в Министерство образования и науки Российской Федерации, представляет собой генеалогическое древо – 7-метровую семейную летопись.

31.10.2017