ПОЗДРАВЛЯЕМ семью КАШИНЫХ с 3 местом в городском конкурсе "Мама, папа, я - экологическая семья".

Семья ученицы 3 Г классы Софии Кашиной приняла участие в городском конкурсе "Мама, папа, я - экологическая семья", организаторами которого выступают МБУ ДО ""Центр детского творчества "Приокский" и Центр детского экологического образования. Конкурс проходил с 15 апреля по 1 июня 2017 года. 2 июня состоялось награждение победителей конкурса.
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу замечательную семью КАШИНЫХ: Соню, маму Надежду Владимировну и папу Геннадия Михайловича с 3 местом в городском конкурсе "Мама, папа, я - экологическая семья".

Работа (скачать, doc 20 Кб)

09.06.2017