ФОРУМ «Молодежь – городу!»

Активисты Российского Движения Школьников Шмелева Анастасия, Петрухина Аделина, Кологорова Соня (9 В класс) и Капленкова Полина, Акимова Алина, Сиряк Елизавета, Панфилова Регина, Силкина Анна (10 А класс) приняли участие во II Городском форуме детских и молодёжных общественных объединений «Молодежь – городу!», который проходил 26 и 27 апреля на базе Рязанского агротехнологического университета.

В рамках Форума были организованы выставки, интерактивные площадки, мастер-классы. По словам девочек, Форум стал отличной возможностью для новых знакомств и обмена опытом между новыми и опытными организациями.