Мониторинг питания

Проверку осуществляла специально созданная комиссия в составе:

• директора школы Маслюк О.Н.;
  • заместителя директора по воспитательной работе Костровой Е.М.;
  • бухгалтера школы, ответственного за организацию питания Чикунаевой Г.А.;
  • учителя физической культуры, председателя комиссии Управляющего Совета по здоровому образу жизни Сиряк О.В.;
  • учителя начальных классов, классного руководителя 3 В класса Аровиной Г.И.;
  • членов Управляющего Совета школы, родителей Дудник Т.В. и Родиной В.А.;
  • актива школы: Филимонова Никиты (11 А), Капленковой Полины (10 А), Никушиной Дарьи и Мухиной Эвелины (7 В).

Также в течение недели комиссией проводилось анонимное анкетирование обучающихся 4-х и 7-х классов, участие в котором приняли 181 человек. Результаты показали, что большинство опрошенных детей (67 %) довольны питанием в столовой.

С идеями и предложениями по организации питания в столовой можно обращаться к Председателю Управляющего Совета школы Киве Е.И. (каб.106) или к Костровой Е.М. (каб.207) по телефону: 32-20-21.