МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

В нашей школе прошла Всемирная неделя иммунизация

С 24 по 30 апреля в Рязанской области по инициативе Всемирной организации здравоохранения прошла Европейская неделя иммунизации, которая в этом году приурочена ко Всемирной неделе иммунизации, проходящей под лозунгом «Вакцины приносят результат!»

Всемирная неделя иммунизации 2017 года призвана способствовать приданию нового импульса всем предпринимаемым мерам по повышению уровня информированности    населения    в   отношении   профилактических   прививок     и формирования осознанной потребности каждого в иммунизации для сохранения собственного здоровья и здоровья детей. Целью проведения всемирной акции является содействие использованию вакцин для защиты людей всех возрастов от болезней.

Иммунизация широко признана одной из самых успешных и эффективных мер здравоохранения по сохранению жизни и здоровья людей из всех существующих. Она позволяет ежегодно предотвращать от 2 до 3 миллионов случаев  от инфекционных болезней в мире.

В целях повышения уровня охвата вакцинацией в нашей школе во всех классах прошли тематические классные часы и беседы, родительские собрания с приглашением медработников школы. Также на информационных стендах для детей и родителей размещена полезная информация о проведении Европейской недели иммунизации и памятки.

01.05.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.