Экологический праздник «Рязань весенняя»

29 апреля в рамках года экологии в городе Рязани прошли мероприятия, направленные на формирование экологической культуры, воспитание бережного отношения к природе родного края.

В этот день в Дашковой Песочне на площадке у памятника М.Д. Скобелеву прошел Детский экологический праздник «Рязань весенняя». В празднике приняли участие команды школ Октябрьского района.

Для всех гостей и участников праздника были организованы концерт, игровая программа, творческие площадки.

Команда ребят нашей школы (в составе обучающихся 8 Б и 9 Б классов) в рамках праздника приняла участие в экологическом конкурсе «Чистим планету». По итогам конкурса, убрав большую территорию, команда нашей школы стала победителем!

Поздравляем:

1. Ефимова Евгения
  2. Буданцову Марину
  3. Михайленко Анастасию
  4. Модестова Максима
  5. Шеянову Валерию
  6. Фетисова Олега
  7. Кирилину Викторию
  8. Максимова Арсения

Также поздравляем руководителя команды Сыроегину Юлию Викторовну.

30.04.2017