11 мая пройдет ярмарка вакансий «ТРУДОВОЕ ЛЕТО»

В четверг, 11 мая, с 14:00 до 16:00 часов на базе МБУДО «Рязанская городская станция юных натуралистов» (г. Рязань ул. Свободы, 2б) пройдет городская вакансий рабочих мест «Трудовое лето»-2017.

Мероприятие проводится для обучающихся в возрасте 14-17 лет и направлено на содействие временному трудоустройству несовершеннолетних в летний период 2017 года.

В программе ярмарки:

• презентация МБУДО «Рязанская городская станция юных натуралистов» и выступление трудового отряда «Юннат»;
  • лента профессиограмм (ознакомление с профессиями сельскохозяйственной направленности);
  • индивидуальные консультации.

Желающим принять участие в ярмарке вакансий необходимо обратиться к Костровой Е.М. (в каб. 207) не позднее 12:00 часов 4 мая.

01.05.2017