«СВОЯ ПОЗИЦИЯ» Полины Капленковой

21 марта в Рязанской Дворце молодёжи состоялся Фестиваль Х городского конкурса лидеров ученического самоуправления «Своя позиция".

Конкурс направлен на развитие системы школьного самоуправления в учебных заведениях города Рязани, а также выявление, оценку и распространение успешного опыта работы активистов ученического самоуправления, инновационных подходов в теории и практике управленческой деятельности.

Организаторами конкурса являются Управление образования и молодёжной политики администрации г. Рязани; муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества "Феникс"; Центр развития социальной активности молодежи "Потенциал"; Городской штаб школьного актива при информационной поддержке РИА "7 новостей" и молодёжного медиа-проекта "LES".

В зале Дворца молодёжи собрались 24 лидера, их команды, кураторы и болельщики. В ходе конкурса ребята прошли через непростые испытания: провели досуговое мероприятие в своём учебном заведении и написали репортаж о нём, приняли участие в Круглом столе, выдержали деловую игру «Блиц», презентовали информационный стенд, сняли видеоролик о своём лидере и подготовили документацию об органе ученического самоуправления.

Организаторы Фестиваля выбрали волшебную тематику, благодаря которой участники почувствовали себя настоящими магами и чародеями.

И вот, наконец, то, ради чего ребята с блеском проходили конкурсные испытания – результаты конкурса лидеров ученического самоуправления "Своя позиция":

• номинация "Лидер" - Татьяна Гуляева, школа №39
  • номинация "Команда" - "Позитив", школа №3
  • номинация "Система" - Школа №14

Не обошлось и без поощрительных призов для победителей специальных номинаций. Команда нашей школы «Коэффициент полезного действия» под руководством своего лидера ученицы 10 А класса, активиста РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ Полины Капленковой получила специальный приз в номинации «Блиц-идея».

Поздравляем Полину и её команду! Желаем ребятам неиссякаемого вдохновения, удачи и новых побед!

31.03.2017