МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

СВОЙ БРЕНД

14 марта в актовом зале нашей школы команда разработчиков бренда Рязани провела форсайт-сессию с активистами Российского Движения Школьников, представителями общественных организаций и органов ученического самоуправления. Участие во встречи приняли ученики рязанских школ №51, №1, №68, №69. 

Ребята строили планы развития трёх сфер Рязани: бизнеса, туризма, городской среды. Особенность форсайт-технологии состоит в том, что участники формулируют далёкое будущее, а потом предлагают шаги, благодаря которым этого будущего удастся достичь.

Также ребята обсуждали актуальные мировые и локальные тренды. Как повлияет на города, например, развитие гибридных бизнес-моделей, «диджитизация оффлайн-реальности», повышение мобильности населения, активное развитие локальных сообществ, перепрофилирование бывших индустриальных пространств, популярность игровой составляющей многих социальных и бизнес-процессов и многое другое.

«Полезны городу будут не только идеи ребят, но и их общий настрой, приоритеты — именно это пригодится для создания бренда», - рассказл Никита Астахов, руководитель проекта «РЯЗАНЬ ДЕЛАЕТ СВОЙ БРЕНД», выпускник и гордость нашей школы.

Подробная информация в официальной группе: https://vk.com/brandrzn

14.03.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.