ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ

10 марта состоялась встреча актива старшеклассников школы с руководителем регионального отделения Всероссийского общественного движения ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ Кристиной Зориной.

Кристина рассказала ребятам о данном движении, о деятельности, реализуемых проектах и мероприятиях ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ.

Ученики 10 А и 10 Б классов совсем недавно получили волонтерские книжки, но занимаются добровольчеством уже второй год. Но благодаря встрече ребята узнали о дополнительных возможностях, которые открываются перед добровольцами.

Ребята с интересом слушали, задавали вопросы и даже обменялись с Кристиной телефонами, чтобы быть на связи и принимать активное участие в различных социально-значимых проектах вместе с ВОЛОНТЕРАМИ ПОБЕДЫ.

Дополнительная информация в официальной группе: https://vk.com/ryazan.zapobedu

10.03.2017