ОСТОРОЖНО, ВЕСНА!

Уважаемые родители!
С началом весеннего периода увеличивается количество трагических случаев, связанных с нарушением мер безопасности на воде (в том числе, с выходом на лед), а также предпосылок возникновения пожаров из-за палов сухой травы (в том числе, из-за детской шалости). Просим вас обратить внимание и напомнить детям о правилах безопасности на улицах особенно в период каникул, которые пройдут с 27 по 31 марта 2017 года.

Памятка "Безопасность на льду" (скачать)

Памятка "Меры пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период" (скачать)

Памятка "Особый противопожарный режим" (скачать)

Памятка "Пал сухой травы" (скачать)