Итоги муниципального этапа выставки-конкурса детского творчества «Зеркало природы» - 2017

Муниципальный этап областной выставки-конкурса детского творчества «Зеркало природы» проходил в МБУДО «ЦДТ «Приокский» с 20 февраля по 17 марта 2017 года.

Конкурс посвящен объявленному в 2017 году в Российской Федерации Году экологии, 100-летию заповедной системы России, 80-летию Рязанской области, юбилеям земляков-рязанцев: 190 лет со дня рождения П.П. Семенова-Тянь-Шанского, 180 лет со дня рождения С.Н. Худекова, 160 лет со дня рождения К.Э. Циолковского.

Участниками конкурса стали 276 учащихся 3-11-х классов из 43 образовательных учреждений, в числе которых и ученики нашей школы.

На конкурс представлено 269 работ в следующих номинациях:

• «Живопись и графика»;
  • «Декоративно-прикладное творчество»;
  • «Элементы садового дизайна»;
  • «Сочинение»;
  • «Фото- и видео-работы».

Работы-победители конкурса будут включены в выставочную экспозицию муниципального образования – городской округ город Рязань на областной выставке-конкурсе детского творчества «Зеркало природы».

Победители муниципального этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Зеркало природы»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

• Чиганцев Григорий, «Сова в дупле» («Резьба по дереву»). Педагог Александров Юрий Анатольевич
  • Макаров Георгий, «Вешалка для ключей», «Чаша конфетница» («Резьба по дереву»). Педагог Александров Юрий Анатольевич

Поздравляем наших ребят – учеников 8 Г класса Григория и Георгия  и их наставника учителя технологии Александрова Ю.А. с заслуженной победой!

Примечание: результаты номинации «Фото- и видео-работы» будут опубликованы к 21 марта на сайте: http://www.rzn-ecolog.ru

Желаем победы нашим ученикам, которые подали свои фотоработы.