МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

В гостях в Михайловской школе № 1

16 марта с целью обмена опытом педагогический коллектив нашей школы совершил поездку в Михайловскую школу № 1.

В состав делегации вошли как опытные, так и молодые педагоги нашей школы – представители разных предметных кафедр.

Ключевой темой выездного семинара стала «Работа с одаренными детьми». В рамках встречи учителя Михайловской школы показали несколько открытых уроков по литературе, физике, биологии, физической культуре и др., в том числе занятия внеурочной деятельностью. Ярко и интересно рассказали и о воспитательной работе школы, участии в конкурсах и реализации социально-значимых проектов.

Михайловская школа № 1, как и наша школа, входит в десятку пилотных площадок РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ в Рязанской области.

   

Коллектив МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» выражает благодарность коллективу МОУ «Михайловская СОШ №1» и лично директору школы Фролову Игорю Викторовичу за плодотворное сотрудничество, творческий подход и гостеприимный прием наших педагогов!

21.03.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.