МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

В Рязани начали работу штабы по подготовке к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов

По инициативе регионального подготовительного комитета Всемирного фестиваля молодежи и студентов в городе Рязани начали свою работу общественные штабы.

Они располагаются в Центре молодежных инноваций Библиотеки имени Горького и в Доме общественных организаций. Любой желающий может обратиться в штаб и получить интересующую его информацию о фестивале, подать заявку на участие в нем, внести собственные идеи и предложения о проведении акций в поддержку фестиваля в Рязанской области.

Штаб в Библиотеке имени Горького (Ленина, 52):

Время работы: 11.00 – 18.00

Тел.: 77-81-55

Штаб в Доме общественных организаций (Первомайский пр., 17):

Время работы: 09.00 – 17.00

Тел.: 25-47-80

Фестиваль пройдет в олимпийском Сочи с 15 по 21 октября 2017 года. Его участниками станут более 20000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

02.02.2017

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.