МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Итегрированный урок литературы и психологии в 10Б классе «Мой друг Печорин!?»

03.11.16 состоялся интегрированный урок литературы и психологии в 10Б классе «Мой друг Печорин!?». Провели урок Шагрова Т. Л. и Яковлева О. С.

На уроке ученики 10Б класса вместе с учителем составляли психологический портрет Печорина, рассуждали о его положительных и отрицательных качествах. Психолог Яковлева Ольга Сергеевна акцентировала внимание на проявлениях эгоизма и эгоцентризма в разном возрасте.  Были озвучены общие результаты по проведенному ранее исследованию эгоизма в классе (тест незаконченных предложений).

Хочется отметить активное участие всех учащихся 10Б класса в обсуждении, как оказалось, очень актуального вопроса, и глубокое знание литературного произведения.

04.11.2016

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.