МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Единый профориентационный урок прошел в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования»

19 октября в целях повышения эффективности работы по профессиональному самоопределению учащихся образовательных учреждений в нашей школе прошел единый профориентационный урок.

По инициативе Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации во всех регионах страны был выбран день 19 октября для проведения единого урока в рамках федерального проекта по профориентации «Zасобой в профессию» на тему: «образование».

Наша школа также приняла участие в данном проекте, и во всех классах с 1 по 11 прошли уроки профориентации. В старших классах классные часы «Zасобой в профессию» провели классные руководители, а уроки в 1-6 классах – «шефы» (старшеклассники). Все занятия проходили в различных творческих формах (играх, викторинах, диспутах), но во всех классах за основу была взята официальная презентация проекта.

20.10.2016

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.