«Предупрежден – значит вооружен».

В течение всего II учебного семестра в школе проводилась профилактическая работа. Главной темой в холодный период поздней осени всегда становится профилактика несчастных случаев на водоемах в осенне-зимний период.

Все обучающиеся школы (с 1 по 11 класс) были вовлечены в профилактические мероприятия разных форм (классные часы, беседы, викторины, игровые занятия в подшефных классах). Прошли беседы с родителями на родительских собрания и были проведены инструктажи по технике безопасности на итоговых линейках.

Также в рамках курса внеурочной деятельности «Закон и порядок» для обучающихся 6-х классов социальным педагогом школы проведены интерактивные занятия «Предупрежден – значит вооружен», посвященные профилактике несчастных случаев на водоемах.

18.11.2016