МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Дарим новогоднее настроение жителям микрорайона

В воскресенье, 26 декабря, во дворе дома № 21 по ул. Зубковой состоялся интерактивный праздник «У новогодней ёлки», организаторами которого стали активисты разновозрастной организации «Единство» – учащиеся МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» при поддержке депутатов Рязанской Городской Думы Климовой Т.В. и Есаковой Е.М.

На чудесный семейный праздник за новогодним настроением пришли более сотни жителей домов 21-23 по улице Зубковой. Ведущие – Дедушка Мороз со Снегурочкой и Бабой Ягой порадовали всех собравшихся веселыми конкурсами с приятными призами и подарками, также вместе с детьми они водили хороводы, играли, танцевали и даже пели песни.

С наступающим Новым годом всех участников и гостей праздника поздравила Депутат Рязанской городской Думы Татьяна Васильевны Климова.

27.12.2015

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.