Об открытии (доукомплектовании) специализированных классов

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МБОУ «Школа №51 «Центр образования» доводит до Вашего сведения следующую информацию.

На основании Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Рязанской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (Приложение к постановлению министерства образования Рязанской области №7 от 22.05.14г.) в 2017-2018 учебном году в школе будет сформирован 10-ый класс по следующим профилям:

• 10 А - универсального профиля с двумя профильными группами с углубленныи изучением русского языка, иностранного языка, истории

группа 1 (профильные предметы - русский язык, история)
группа 2 (профильные предметы - русский язык, иностранный язык)

• 10 Б - универсального профиля с двумя профильными группами с углубленныи изучением математики, физики, химии, биологии

группа 1 (профильные предметы - математика, физика)
группа 2 (профильные предметы - химия, биология)

Будут открыты следующие спецализироанные классы: 2А, 2Б, 3А, 3Б, 4А, 4Б, 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 8А, 9А, 9Б

30.11.2016