Торжественная линейка

Вот и начался новый учебный год. 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Директор школы Ольга Николаевна Маслюк выступила с приветственной речью и пожелала всем обучающимся и педагогам плодотворного учебного года и новых побед.

Поздравить учащихся с началом нового учебного года также пришло много гостей, среди которых: уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Екатерина Борисовна Мухина; специалист министерства образования Рязанской области Елена Александровна Филимонова; заместитель начальника управления благоустройства города администрации г.Рязани Ольга Николаевна Свинцова; депутат Рязанской городской Думы, руководитель приемной депутата областной думы И.В. Трубицына Татьяна Васильевна Климова; депутат Рязанской городской Думы, главный врач ГБУ РО «Городская клиническая больница №11» Есакова Евгения Михайловна. Депутат городской Думы, почетный друг школы Татьяна Васильевна Климова подарила всем первоклассникам подарки – наборы фломастеров.

Линейка была очень насыщенной и яркой: с выступлениями творческих коллективов школы, танцевальными номерами, театральными зарисовками и традиционными стихотворениями от первоклассников.

В этот день классные руководители приготовили сюрпризы для своих классов – интересные встречи, беседы, разговоры у свечи, а некоторые классы отправились на экскурсии по нашему городу. В актовом зале прошла торжественная церемония посвящения в пятиклассники. Первоклассники и одиннадцатиклассники – будущие выпускники школы были приглашены в кафе «Дружба» на чаепитие.

Также 1 сентября на 3 этаже школы состоялось открытие выставки молодой художницы Ольги Борябиной. Выставка продлится в течение семестра, посетить её смогут все желающие.

02.09.2015