МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Торжественная линейка

 

Вот и начался новый учебный год. 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Директор школы Ольга Николаевна Маслюк выступила с приветственной речью и пожелала всем обучающимся и педагогам плодотворного учебного года и новых побед. 

Поздравить учащихся с началом нового учебного года также пришло много гостей, среди которых: уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Екатерина Борисовна Мухина; специалист министерства образования Рязанской области Елена Александровна Филимонова; заместитель начальника управления благоустройства города администрации г.Рязани Ольга Николаевна Свинцова; депутат Рязанской городской Думы, руководитель приемной депутата областной думы И.В. Трубицына Татьяна Васильевна Климова; депутат Рязанской городской Думы, главный врач ГБУ РО «Городская клиническая больница №11» Есакова Евгения Михайловна. Депутат городской Думы, почетный друг школы Татьяна Васильевна Климова подарила всем первоклассникам подарки – наборы фломастеров.

Линейка была очень насыщенной и яркой: с выступлениями творческих коллективов школы, танцевальными номерами, театральными зарисовками и традиционными стихотворениями от первоклассников. 

В этот день классные руководители приготовили сюрпризы для своих классов – интересные встречи, беседы, разговоры у свечи, а некоторые классы отправились на экскурсии по нашему городу. В актовом зале прошла торжественная церемония посвящения в пятиклассники. Первоклассники и одиннадцатиклассники – будущие выпускники школы были приглашены в кафе «Дружба» на чаепитие.

Также 1 сентября на 3 этаже школы состоялось открытие выставки молодой художницы Ольги Борябиной. Выставка продлится в течение семестра, посетить её смогут все желающие.

02.09.2015

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.