МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Ежегодная церемония награждения победителей и призеров областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных организаций Рязанской области

9 декабря 2014 года в Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялась ежегодная церемония награждения победителей и призеров областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных организаций Рязанской области.

Конкурс, организованный региональным министерством молодежной политики, физической культуры и спорта, проводится в третий раз с целью  привлечения детей, подростков и молодежи к участию в общественной и общественно-политической жизни, вовлечения в активную социально-значимую деятельность через развитие детского и молодёжного движения в области.

В этом году конкурс проходил в номинациях «Лучшая местная общественная организация года» и «Лучшая первичная общественная организация года». Участие в нем приняли 15 районных (городских) детских и молодёжных общественных организаций, в том числе первичные организации, созданные на базе образовательных учреждений, а также структурные подразделения областных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

          По итогам конкурса в номинации «Лучшая первичная общественная организация года» Гран-При получила разновозрастная организация «Единство» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 «Центр образования» г. Рязани, руководитель – Татьяна Зинкова. Так же, был награжден активист РВО «Единство» – Смагин Алексей.
Желаем организации дальнейших побед и процветания!

09.12.2014

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.