25 апреля группа учащихся одиннадцатых классов совершила поездку в Государственную Думу РФ, куда их лично пригласил депутат Николай Иванович Булаев.
Поездка оказалась очень интересной и познавательной. Ребята присутствовали на слушании законопроекта, посетили комнату заседания фракции "Единая Россия", где смогли пообщаться с ее членами (Н. Булаевым, А. Аршиновой, Г. Балыхиным) и задать им волнующие вопросы, в том числе касающиеся ЕГЭ, получили памятные сувениры от ЛДПР и "Единой России".

27.04.2014