МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Татьяна Зинкова стала лауреатом Президентской премии по поддержке талантливой молодежи

25 декабря 2013 года Вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов провел торжественную церемонию вручения дипломов лауреатам Президентской премии по поддержке талантливой молодежи, а также премий Губернатора Рязанской области педагогам, воспитавшим талантливую молодежь.

Вице-губернатор Сергей Филимонов приветствовал собравшихся от имени Губернатора Олега Ковалева и отметил, что уже не первый год юные рязанцы становятся обладателями такой престижной награды. «Глубоко убежден, что именно способная, одаренная молодежь внесет значительный вклад в экономическое и социальное развитие региона», – сказал Сергей Филимонов. Он подчеркнул, что Рязанской области нужны образованные, энергичные молодые люди, готовые принимать грамотные, смелые решения. «Для того, чтобы воспитать такую смену, мы в регионе стараемся создавать соответствующие условия», – отметил Вице-губернатор. По словам Сергея Филимонова, продолжается работа по совершенствованию систем образования и здравоохранения, укреплению спортивной инфраструктуры. «Вложение средств в эти проекты – самые перспективные инвестиции, – подчеркнул Вице-губернатор. – Уверен, что вы будете достойно продолжать лучшие традиции Рязанского края».

В этом году обладателями Президентских премий стали 49 молодых рязанцев – победители различных конкурсов, фестивалей, смотров и олимпиад Всероссийского и международного уровня, в их числе и руководитель разновозрастной организации «Единство», победитель областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» Татьяна Зинкова.

На торжественном мероприятии были также отмечены педагоги талантливой молодежи. Получила такую награду Екатерина Михайловна Кострова. Сергей Филимонов вручил им премию Губернатора Рязанской области и дипломы Министерства образования и науки РФ. 

25.12.2013

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.