МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

РВО «Единство» получила Гран-при областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных организаций Рязанской области

18 декабря 2013 года в Областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов областного смотра-конкурса детских и молодежных общественных организаций Рязанской области.

Смотр конкурс проводится традиционно министерством молодежной политики, физической культуры и спорта региона в целях привлечения детей, подростков и молодежи к участию в общественной и общественно-политической жизни, вовлечения в активную социально-значимую деятельность через развитие детского и молодёжного движения в области, популяризации деятельности детских и молодёжных общественных объединений, поддержки деятельности детских и молодёжных общественных организаций Рязанской области, формирования у молодёжи активной жизненной позиции, готовности к участию в общественной жизни региона, страны.

На торжественной церемонии подведения итогов конкурса в 2013 году присутствовал заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денис Александрович Боков. Он поздравил всех победителей, поблагодарил за участие и отметил, благодаря руководителям и активистам общественных организаций увеличивается количество полезных, интересных, социально-значимых дел, развивается детское и молодежное движение региона.

Конкурс проводится на территории Рязанской области второй раз. По сравнению с прошлым годом почти вдвое увеличилось количество участников, уровень подготовки и оформления документов. В конкурсе две номинации – «Лучшая первичная общественная организация года» и «Лучшая местная общественная организация года».

ГРАН-ПРИ в номинации «Лучшая первичная общественная организация года» получила детская разновозрастная организация «Единство» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 «Центр образования» г. Рязани. За большой вклад в развитие детского и молодежного движения Рязанской области, активное участие в областном смотре-конкурса детских и молодежных общественных организаций в 2013 году в данной номинации были награждены руководители организации Кострова Е.М. и Зинкова Т.В.

19.12.2013

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.