МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Встреча с баскетболистами БК "Рязань"

 

Баскетболисты «Рязани» Кайл Роббинс и Илья Федяинов гостили в нашей школе, где провели мастер-класс, пообщались с учениками.

На занятие пришли все желающим от 1-го по 11-й классы. Илья и Кайл провели разминку, показали несколько игровых комбинаций, после чего вместе с учениками разделились на две команды и провели товарищеский матч.

Большим «спросом» у ребят пользовался, конечно,  американец Кайл. А вот Илье Федяинову пришлось отдуваться «и за себя, и за того парня», отвечая на вопросы ребят. Вопросы были самыми разнообразными.

- Первое, что спрашивают, это какой у нас рост, оно и понятно – первоклашкам мы кажемся Гулливерами, - рассказывает Илья. - Интересуются, на каких позициях играем, чем увлекаемся помимо баскетбола.

- Ребята молодые, но у многих есть очень хорошие данные и самое главное – желание играть и расти дальше. Кто знает, может кто – то из них и дорастет до основного состава БК «Рязань». Мы показали ученикам несколько приемов, которые, думаю, смогут им пригодиться на тренировках. С удовольствием проведем подобные занятия ив других школах города, - добавил, в свою очередь, Кайл Роббинс.

В свою очередь, мы поблагодарил баскетболистов за внимание. Учителя особенно отмечали горящие глаза ребятни и предположили, что поклонников баскетбола в их школе после подобных визитов известных спортсменов наверняка прибавится.

03.12.2013

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.