МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Участие в I Международной Молодежной конференции МИРА

Рязанская делегация приняла участие в I Международной Молодежной конференции МИРА, которая прошла 11 октября 2013 года в г. Санкт-Петербурге. Организатором конференции выступила Молодежная общественная организация «МИР» (Молодежь-Инициатива-Развитие). 
Целью конференции стало объединение молодежи вокруг идей мира, устойчивого развития и в деле миротворчества. 
На конференцию съехались студенты и школьники, молодые специалисты из разных регионов России и зарубежных стран, молодые делегаты от общественных организаций. Рязанскую область представили члены разновозрастной организации «Единство» Татьяна Зинкова и Ратова Ангелина, а также заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования» г. Рязани Иващенко С.Н. 
В ходе конференции были зачитаны доклады, организованы телемосты с представителями молодежи разных стран, прошли круглые столы по подготовке проектов по темам: «Просветительская деятельность», «Ресурсы Земли и экология», «Дружба народов и культурное взаимодействие», «Мирный космос», «Мировой спорт», «Российская модель интеграции народов», «Безграничный мир». 
Итогом Конференции стал «Манифест мира» - резолюция, в которой все участники мероприятия закрепили основные принципы подготовки программы общих действий молодежи Мира на благо мира и устойчивого развития.


14.10.2013

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.