МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Всероссийский Съезд представителей общественно-государственных организаций по актуальным вопросам воспитания детей и молодежи

11 – 14 ноября 2016 года в Московской области проходил Всероссийский Съезд представителей общественно-государственных организаций по актуальным вопросам воспитания детей и молодежи.

В  большом образовательном событии страны приняли участие свыше 250 представителей общественно-государственных организаций из 85 субъектов РФ, ведущие эксперты в области образования, науки и общественности, волонтеры и активисты. Рязанская область тоже приняла участие в данном Съезде. От МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» мероприятие посетила руководитель РВО «Единство», старшая вожатая школы – Татьяна Владимировна Зинкова.

Среди почетных гостей: председатель «Российского движения школьников» Сергей Рязанский, специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности экологии  и транспорта Сергей Иванов, заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ, руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик, директор департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Игорь Михеев, врио руководителя Федерального агенства по делам молодежи Алексей Паламарчук, руководитель ВОД «Волонтеры Победы» Сергей Першин, сопредседатель Ассоциации волонтерских центров Артем Метелеви и директор ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Алиса Крюкова. 

Спикеры и гости Съезда обсудили целый комплекс вопросов, связанных с деятельностью  общественно-государственных организаций по воспитания детей и молодежи. Представители  делегаций из регионов прослушали лекции от экспертов, посетили мастер-классы по направлениям РДШ. Делегаты обменялись опытом и поделились с коллегами своими образовательными методиками работы.

20.11.2016

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.